스위치/부저/전기부품
8SS2021-Z
SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
12,038원
(VAT 별도)-
제품번호
G000434401
-
브랜드명
Nidec Components Corporation
-
제조사
Nidec Components Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
슬라이드 스위치 DPDT 패널 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,038원
10 ~ 24 : 10,393원
25 ~ 49 : 9,800원
50 ~ 99 : 9,373원
100 ~ 249 : 8,965원
250 ~ 499 : 8,451원
500 ~ 999 : 8,081원
1000 ~ : 7,727원
수량
총 주문 금액
12,038원
(VAT 포함) 13,242원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nidec Components Corporation |
| 회로 | DPDT |
| 접촉 타이밍 | 비단락(BBM) |
| 스위치 기능 | 켜기-Off-켜기 |
| 전류 정격(A) | 6A(AC), 4A(DC) |
| 전압 정격 - AC | 125 V |
| 전압 정격 - DC | 30 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 액추에이터 길이 | 5.00mm |
| 접점 재료 | - |
| 접점 마감 | 은 |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 스타일 | 솔더 러그 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 액추에이터 재료 | - |
| 스위치 이동 거리 | 2.60mm |
| 기계적 수명 | 100,000회 |
| 전기적 수명 | 20,000회 |
| 작동력 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























.jpg)












.jpg)


.png)



.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






