커넥터/터미널블럭
3-106506-2
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
8,789원
(VAT 별도)-
제품번호
G000646092
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 접점 D-초소형 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,789원
10 ~ 44 : 7,465원
45 ~ 89 : 6,713원
90 ~ 134 : 6,392원
135 ~ 269 : 6,212원
270 ~ 539 : 5,915원
540 ~ 1034 : 5,633원
1035 ~ 2519 : 5,381원
2520 ~ : 5,177원
수량
총 주문 금액
8,789원
(VAT 포함) 9,668원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 커넥터 스타일 | D-초소형 |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 소켓(암) |
| 접점 개수 | 15 |
| 행 개수 | 2 |
| 실장 유형 | 패널 실장, 스루홀, 직각 |
| 셸 크기, 커넥터 레이아웃 | 2(DA, A) |
| 접점 유형 | 신호 |
| 플랜지 특징 | 결합측, 나사 잠금(암)(4-40) |
| 종단 | 솔더 |
| 셸 재료, 마감 | 강철, 주석 도금 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 30.0µin(0.76µm) |
| 침투 보호 | - |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 6A |
| 백 세트 간격 | 0.406"(10.30mm) |
| 특징 | 기판 잠금 |
| 전압 정격 | 125V |
| 색상 | 검은색 |
| 접점 형태 | - |
| 유전체 | 폴리에스테르, 유리충진 |
| 전선 게이지 | - |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)


.jpg)











.jpg)






.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









