RLC/수동부품
4604X-101-473LF
RES ARRAY 3 RES 47K OHM 4SIP
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000666145
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
47k 옴 ±2% 200mW 소자별 전력 버스형 3 저항기 네트워크 어레이 ±100ppm/°C 4-SIP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 24 : 245원
25 ~ 49 : 207원
50 ~ 99 : 183원
100 ~ 249 : 162원
250 ~ 499 : 139원
500 ~ 999 : 125원
1000 ~ 4999 : 113원
5000 ~ : 92원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 회로 유형 | 버스형 |
| 저항(옴) | 47k |
| 허용 오차 | ±2% |
| 저항기 개수 | 3 |
| 저항기 정합 비율 | - |
| 저항기-비율-드리프트 | - |
| 핀 개수 | 4 |
| 소자별 전력 | 200mW |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 응용 분야 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 4-SIP |
| 공급 장치 패키지 | 4-SIP |
| 크기/치수 | 0.398" L x 0.098" W(10.11mm x 2.49mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.200"(5.08mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










(1948).jpg)
.jpg)

.jpg)








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











