반도체/전자부품
DMPH6050SK3Q-13
MOSFET P-CH 60V 7.2A/23.6A TO252
520원
(VAT 별도)-
제품번호
G000678438
-
브랜드명
Diodes Incorporated
-
제조사
Diodes Incorporated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
P채널 60 V 7.2A(Ta), 23.6A(Tc) 1.9W(Ta) 표면 실장 TO-252-3
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 520원
5000 ~ 7499 : 481원
7500 ~ 12499 : 461원
12500 ~ : 458원
수량
총 주문 금액
520원
(VAT 포함) 572원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Diodes Incorporated |
| FET 유형 | P채널 |
| 기술 | MOSFET(금속 산화물) |
| 드레인 - 소스 전압(Vdss) | 60 V |
| 전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 7.2A(Ta), 23.6A(Tc) |
| 구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) | 4.5V, 10V |
| Rds On(최대) @ Id, Vgs | 50m옴 @ 7A, 10V |
| Vgs(th)(최대) @ Id | 3V @ 250µA |
| 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs | 25 nC @ 10 V |
| Vgs(최대) | ±20V |
| 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds | 1377 pF @ 30 V |
| FET 특징 | - |
| 내전력(최대) | 1.9W(Ta) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | TO-252-3 |
| 패키지/케이스 | TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)

.jpg)
.png)




.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)











