자동제어/임베디드/열관리
DTT65-160-160-2.0
THERM PAD 160MMX160MM RED
94,359원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689101
-
브랜드명
Shiu Li Technology Co., Ltd.
-
제조사
Shiu Li Technology Co., Ltd.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
열 패드 빨간색 160.00mm x 160.00mm 정사각형 Tacky - 양면
수량
총 주문 금액
94,359원
(VAT 포함) 103,795원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| 사용 | 다중 |
| 유형 | 젤 패드, 시트 |
| 형태 | 정사각형 |
| 아웃라인 | 160.00mm x 160.00mm |
| 두께 | 0.0790"(2.000mm) |
| 재료 | - |
| 접착제 | Tacky - 양면 |
| 지지체, 캐리어 | - |
| 색상 | 빨간색 |
| 열 저항성 | - |
| 열 전도율 | 5.0W/m-K |
| 보관 수명 | 120개월 |
| 보관 수명 시작 날짜 | 선적 날짜 |
| 스토리지/냉장 온도 | 실내 온도 |
| DigiKey 스토리지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













