
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

LED/디스플레이
NTB-D447W-P
LED ENG WHITE LINEAR STRIP
243,124원
(VAT 별도)-
제품번호
G000692624
-
브랜드명
NEW TRY
-
제조사
NEW TRY
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
케이스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 조명 - COB 엔진 모듈 LED 엔진 - 흰색 선형 조명 스트립, 플러그 앤 플레이
- 수량별단가
1 ~ 9 : 243,124원
10 ~ 24 : 210,310원
25 ~ : 201,552원
수량
총 주문 금액
243,124원
(VAT 포함) 267,436원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NEW TRY |
| 유형 | LED 엔진 |
| 색상 | 흰색 |
| CCT(K) | - |
| 파장 | - |
| 구성 | 선형 조명 스트립, 플러그 앤 플레이 |
| 광속 @ 전류/온도 | - |
| 전류 - 테스트 | 1.29A |
| 온도 - 테스트 | - |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | - |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | - |
| 전류 - 최대 | - |
| CRI(연색 평가 지수) | - |
| 시야각 | - |
| 특징 | - |
| 크기/치수 | 453.00mm L x 25.00mm W |
| 높이 | 31.50mm |
| 발광 표면(LES) | - |
| 렌즈 유형 | 플랫(Flat) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)







