센서
GP2Y0D21YK0F
SENSOR OPTICAL 24CM DIGITAL
10,905원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00080168
-
브랜드명
SHARP/Socle Technology
-
제조사
SHARP/Socle Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
광학 센서 24cm 디지털 출력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 10,905원
5 ~ 9 : 9,843원
10 ~ 24 : 9,445원
25 ~ 49 : 8,971원
50 ~ 99 : 8,646원
100 ~ 499 : 8,349원
500 ~ 999 : 7,751원
1000 ~ : 7,528원
수량
총 주문 금액
10,905원
(VAT 포함) 11,996원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SHARP/Socle Technology |
| 감지 거리 | 24cm |
| 출력 유형 | 디지털 |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전류 - 공급 | 40 mA |
| 전압 - 출력 차(통상) @ 거리 | - |
| 전압 - 출력(통상) @ 거리 | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





