배터리/파워/케이블
RAC05-24SK/277/W
AC/DC CONVERTER 24V 5W
19,129원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00099028
-
브랜드명
Recom Power
-
제조사
Recom Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 19,129원
5 ~ 9 : 18,218원
10 ~ 24 : 17,840원
25 ~ 49 : 17,352원
50 ~ 99 : 16,991원
100 ~ 249 : 16,639원
250 ~ 499 : 16,183원
500 ~ : 15,847원
수량
총 주문 금액
19,129원
(VAT 포함) 21,042원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Recom Power |
| 유형 | 폐쇄형 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC |
| 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전압 - 출력 6 | - |
| 전류 - 출력 1 | 210 mA |
| 전력(와트) | 5W |
| 응용 분야 | 가전 제품, ITE(상용) |
| 전압 - 분리 | 3 kV |
| 효율 | 84% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(경감 포함) |
| 특징 | 범용 입력 |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 크기/치수 | 1.25" L x 1.05" W x 0.86" H(31.7mm x 26.7mm x 21.8mm) |
| 승인 기관 | CB, CE, cURus |
| 최소 부하 필요 | 없음 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.































.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





