배터리/파워/케이블
LMW78_05-0.5R
DC-DC STEP DOWN REGULATORS
7,184원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00118793
-
브랜드명
GAPTEC Electronic
-
제조사
GAPTEC Electronic
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 500mA 9V - 90V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 7,184원
5 ~ 9 : 6,922원
10 ~ 41 : 6,811원
42 ~ 83 : 6,584원
84 ~ 125 : 6,477원
126 ~ 251 : 6,415원
252 ~ 503 : 6,311원
504 ~ : 6,208원
수량
총 주문 금액
7,184원
(VAT 포함) 7,902원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | GAPTEC Electronic |
| 유형 | 비절연 PoL 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 9V |
| 전압 - 입력(최대) | 90V |
| 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 500mA |
| 전력(와트) | 2.5 W |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(경감 포함) |
| 효율 | 87% |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 3-SIP 모듈 |
| 크기/치수 | 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H(11.5mm x 9.0mm x 17.5mm) |
| 공급 장치 패키지 | - |
| 제어 기능 | - |
| 승인 기관 | - |
| 표준 번호 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)

.jpg)



.jpg)


.jpg)

















.jpg)







(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









