스위치/부저/전기부품
SK-13D26-G 6.5 K GY
SWITCH SLIDE SP3T 300MA 30V
1,124원
(VAT 별도)-
제품번호
G000360285
-
브랜드명
C&K
-
제조사
C&K
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
슬라이드 스위치 SP3T 스루홀, 직각
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,124원
10 ~ 24 : 962원
25 ~ 209 : 896원
210 ~ 419 : 751원
420 ~ 629 : 709원
630 ~ 1049 : 686원
1050 ~ 2519 : 659원
2520 ~ 5039 : 616원
5040 ~ : 586원
수량
총 주문 금액
1,124원
(VAT 포함) 1,236원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | C&K |
| 회로 | SP3T |
| 접촉 타이밍 | 비지정 |
| 스위치 기능 | 켜기-켜기-켜기 |
| 전류 정격(A) | 300mA(DC) |
| 전압 정격 - DC | 30 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 액추에이터 길이 | 6.50mm |
| 접점 재료 | - |
| 접점 마감 | 은 |
| 실장 유형 | 스루홀, 직각 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | - |
| 액추에이터 재료 | 폴리옥시메치렌(아세탈)(POM) |
| 스위치 이동 거리 | 2.00mm |
| 기계적 수명 | - |
| 전기적 수명 | 10,000회 |
| 작동력 | 200/250gf |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





