
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | BLDC(브러스리스 DC) |
| 기능 | 구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지 |
| 출력 구성 | 하프브리지(3) |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 기술 | Bi-CMOS |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 다각형 거울 |
| 전류 - 출력 | 2.5A |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 35V |
| 전압 - 부하 | 10V ~ 35V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 44-LSSOP(0.220", 5.60mm 너비) 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 44-SSOPK-EP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)

(171).jpg)

.jpg)



.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)




(1116).jpg)
(3409).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










