화학제품/산업안전
PPT0.51-1/4
TAPE POLYIMIDE AMBER 1/4"X36YDS
33,745원
(VAT 별도)-
제품번호
G000514170
-
브랜드명
Bertech
-
제조사
Bertech
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
스트립
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
고온 폴리마이드 테이프 실리콘 접착성 호박색 0.25"(6.35mm) 1/4" X 108'(32.9m) 36 yds
- 수량별단가
1 ~ 9 : 33,745원
10 ~ 24 : 25,786원
25 ~ 49 : 23,305원
50 ~ 99 : 21,641원
100 ~ 249 : 20,142원
250 ~ 499 : 18,384원
500 ~ : 17,206원
수량
총 주문 금액
33,745원
(VAT 포함) 37,120원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bertech |
| 테이프 유형 | 고온 폴리마이드 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 지지체, 캐리어 | 폴리이미드 필름 |
| 두께 | 0.0015"(1.5 mils, 0.038mm) |
| 두께 - 접착제 | 0.0005"(0.5 mils, 0.013mm) |
| 두께 - 지지체, 캐리어 | 0.0010"(1.0 mils, 0.025mm) |
| 폭 | 0.25"(6.35mm) 1/4" |
| 길이 | 108'(32.9m) 36 yds |
| 색상 | 호박색 |
| 온도 범위 | 500°F(260°C) |
| 보관 수명 시작 날짜 | 제조 날짜 |
| 보관 수명 | 18개월 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















(0).jpg)

(3870).jpg)

.png)






.jpg)







.jpg)


(0).jpg)



.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















