반도체/전자부품
LMV761MFX
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-6
3,233원
(VAT 별도)-
제품번호
G000579788
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비교기 표준(범용) 푸시-풀 SOT-23-6
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,233원
10 ~ 24 : 2,387원
25 ~ 99 : 2,178원
100 ~ 249 : 1,946원
250 ~ 499 : 1,835원
500 ~ 999 : 1,768원
1000 ~ : 1,714원
수량
총 주문 금액
3,233원
(VAT 포함) 3,556원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 표준(범용) |
| 소자 개수 | 1 |
| 출력 유형 | 푸시-풀 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 2.7V ~ 5V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대) | 0.2mV @ 5V |
| 전류 - 입력 바이어스(최대) | 50pA @ 5V |
| 전류 - 출력(통상) | - |
| 전류 - 정동작(최대) | 700µA |
| CMRR, PSRR(통상) | 100dB CMRR, 110dB PSRR |
| 전파 지연(최대) | 225ns |
| 히스테리시스 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | SOT-23-6 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-6 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






