배터리/파워/케이블
PKB4211DPI
DC DC CONVERTER 5V 200W
78,070원
(VAT 별도)-
제품번호
G000632392
-
브랜드명
Flex Power Modules
-
제조사
Flex Power Modules
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 40A 36V - 75V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 78,070원
5 ~ 9 : 75,159원
10 ~ 24 : 73,938원
25 ~ 49 : 72,354원
50 ~ 99 : 71,175원
100 ~ : 70,015원
수량
총 주문 금액
78,070원
(VAT 포함) 85,877원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Flex Power Modules |
| 유형 | 절연 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 36V |
| 전압 - 입력(최대) | 75V |
| 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 40A |
| 전력(와트) | 200 W |
| 전압 - 분리 | 2.25 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | 조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(경감 포함) |
| 효율 | 95.3% |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 1/8브릭 |
| 크기/치수 | 2.30" L x 0.89" W x 0.38" H(58.4mm x 22.7mm x 9.6mm) |
| 공급 장치 패키지 | 1/8브릭 |
| 제어 기능 | 활성화, Low 활성 |
| 승인 기관 | CB, CSA, IEC, TUV, UL |
| 표준 번호 | 62368-1 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.png)


.jpg)



(3610).jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)








.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





