RLC/수동부품
B84143V0006R227
LINE FILTER 6A CHASSIS MOUNT
408,085원
(VAT 별도)-
제품번호
G000645891
-
브랜드명
EPCOS - TDK Electronics
-
제조사
EPCOS - TDK Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 6 A AC 50/60Hz 단일 스테이지 단자 블록
- 수량별단가
1 ~ 9 : 408,085원
10 ~ : 361,883원
수량
총 주문 금액
408,085원
(VAT 포함) 448,894원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPCOS - TDK Electronics |
| 필터 유형 | 3상(delta) |
| 구성 | 단일 스테이지 |
| 전압 - 정격 DC | - |
| 전압 - 정격 AC | - |
| 전압 - 정격 AC(위상 간) | 520 V |
| 전류 | 6 A |
| 주파수 - 작동 | 50/60Hz |
| 응용 분야 | 컨버터 |
| 승인 기관 | cURus |
| 작동 온도 | - |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 종단 스타일 | 단자 블록 |
| 유도 용량 | 8.5nH |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


.jpg)



(1948).jpg)
.jpg)

.jpg)








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











