반도체/전자부품
SN65LV1023ADBR
IC SERIAL/DESERIAL 10:1 28-SSOP
11,743원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00027364
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
660Mbps 직렬변환기 10 입력 1 출력 28-SSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,743원
10 ~ 24 : 9,096원
25 ~ 99 : 8,435원
100 ~ 249 : 7,708원
250 ~ 499 : 7,362원
500 ~ 999 : 7,153원
1000 ~ : 6,981원
수량
총 주문 금액
11,743원
(VAT 포함) 12,917원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 기능 | 직렬변환기 |
| 데이터 전송률 | 660Mbps |
| 입력 유형 | LVTTL |
| 출력 유형 | LVDS |
| 입력 개수 | 10 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)



(1948).jpg)
.jpg)

.jpg)








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











