RLC/수동부품
RH050R4700FC02
RH-50 .47 1% C02
31,179원
(VAT 별도)-
제품번호
G000666205
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
470 mOhms ±1% 50W 권선 섀시 장착 저항기
- 수량별단가
1 ~ 9 : 31,179원
10 ~ 24 : 22,036원
25 ~ 49 : 19,567원
50 ~ 99 : 18,021원
100 ~ 249 : 16,708원
250 ~ 499 : 15,270원
500 ~ 999 : 14,371원
1000 ~ : 13,608원
수량
총 주문 금액
31,179원
(VAT 포함) 34,297원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 470 mOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 50W |
| 구성 | 권선 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C |
| 특징 | 내습성 |
| 코팅, 하우징 유형 | 알루미늄 |
| 실장 특징 | 플랜지 |
| 크기/치수 | 1.968" L x 1.140" W(49.99mm x 28.96mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.625"(15.87mm) |
| 리드 스타일 | 솔더 러그(Lug) |
| 패키지/케이스 | 축방향, 박스 |
| 고장률 | - |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.jpg)



(1948).jpg)
.jpg)

.jpg)








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











