반도체/전자부품
TLE4275QKVURQ1
IC REG LINEAR 5V 450MA TO252-5
2,426원
(VAT 별도)-
제품번호
G000682905
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 450mA TO-252-5
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 2,426원
5000 ~ : 2,378원
수량
총 주문 금액
2,426원
(VAT 포함) 2,669원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 출력 구성 | 포지티브 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 조정기 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최대) | 42V |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 5V |
| 전압 - 출력(최대) | - |
| 전압 드롭아웃(최대) | 0.5V @ 300mA |
| 전류 - 출력 | 450mA |
| 전류 - 정동작(Iq) | 200 µA |
| 전류 - 공급(최대) | 22 mA |
| PSRR | 60dB(100Hz) |
| 제어 기능 | - |
| 보호 기능 | 과전류, 과온, 역극성 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | TO-252-5, DPAK(4리드 + 탭), TO-252AD |
| 공급 장치 패키지 | TO-252-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




























.jpg)









.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)














.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











