반도체/전자부품
MAX6957AAX+T
IC DRVR 7/16/20 SEGMENT 36SSOP
22,708원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00019269
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 드라이버 36-SSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 22,708원
10 ~ 24 : 17,977원
25 ~ 99 : 16,797원
100 ~ 249 : 15,500원
250 ~ 499 : 14,882원
500 ~ : 14,509원
수량
총 주문 금액
22,708원
(VAT 포함) 24,979원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 디스플레이 유형 | LED |
| 구성 | 7, 16, 20 세그먼트 |
| 인터페이스 | 4-와이어 직렬 |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 전류 - 공급 | 180 µA |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 36-BSOP(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 36-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





