배터리/파워/케이블
AXA003A0XZ
DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 16W
9,108원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00118908
-
브랜드명
OmniOn Power™
-
제조사
OmniOn Power™
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0.8 ~ 5.5V 3A 8.3V - 14V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 9,108원
5 ~ 9 : 8,774원
10 ~ 24 : 8,631원
25 ~ 49 : 8,446원
50 ~ 143 : 8,309원
144 ~ 287 : 8,104원
288 ~ 575 : 7,972원
576 ~ : 7,842원
수량
총 주문 금액
9,108원
(VAT 포함) 10,019원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | OmniOn Power™ |
| 유형 | 비절연 PoL 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 8.3V |
| 전압 - 입력(최대) | 14V |
| 전압 - 출력 1 | 0.8 ~ 5.5V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 3A |
| 전력(와트) | 16 W |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | 원격 On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 효율 | 91% |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 5-SIP 모듈 |
| 크기/치수 | 0.90" L x 0.26" W x 0.40" H(22.9mm x 6.6mm x 10.2mm) |
| 제어 기능 | 활성화, Low 활성 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





