반도체/전자부품
SN74AXCH1T45DRYR
IC XLTR VL BIDIR 6-SON
385원
(VAT 별도)-
제품번호
G000459338
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
전압 레벨 변환기 양방향 1 회로 1 채널 500Mbps 6-SON(1.45x1)
- 수량별단가
5000 ~ 9999 : 385원
10000 ~ 14999 : 376원
15000 ~ 24999 : 371원
25000 ~ 34999 : 367원
35000 ~ : 364원
수량
총 주문 금액
385원
(VAT 포함) 424원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 변환기 유형 | 전압 레벨 |
| 채널 유형 | 양방향 |
| 회로 개수 | 1 |
| 회로당 채널 개수 | 1 |
| 전압 - VCCA | 0.65 V ~ 3.6 V |
| 전압 - VCCB | 0.65 V ~ 3.6 V |
| 입력 신호 | - |
| 출력 신호 | - |
| 출력 유형 | 3상태, 비반전 |
| 데이터 전송률 | 500Mbps |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 6-UFDFN |
| 공급 장치 패키지 | 6-SON(1.45x1) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)


.jpg)



(1948).jpg)
.jpg)

.jpg)








(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











