반도체/전자부품
5.0SMDJ64A
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
3,688원
(VAT 별도)-
제품번호
G000668972
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
103V 클램프 48.6A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AB(SMC)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,688원
10 ~ 99 : 2,374원
100 ~ 499 : 1,621원
500 ~ 999 : 1,335원
1000 ~ : 1,277원
수량
총 주문 금액
3,688원
(VAT 포함) 4,057원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 유형 | 제너 |
| 단방향 채널 | 1 |
| 전압 - 역 스탠드오프(통상) | 64V |
| 전압 - 항복(최소) | 71.1V |
| 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp | 103V |
| 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) | 48.6A |
| 전력 - 피크 펄스 | 5000W(5kW) |
| 전력선 보호 | 없음 |
| 응용 분야 | 통신 |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-214AB, SMC |
| 공급 장치 패키지 | DO-214AB(SMC) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






