배터리/파워/케이블
AQ15A-050A
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
21,449원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697080
-
브랜드명
Phihong USA
-
제조사
Phihong USA
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
5V 15 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 고정 블레이드 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 21,449원
5 ~ 9 : 19,718원
10 ~ 24 : 19,020원
25 ~ 49 : 18,134원
50 ~ : 17,490원
수량
총 주문 금액
21,449원
(VAT 포함) 23,594원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Phihong USA |
| 사용 지역 | 북미 |
| 폼 | 월마운트(클래스 II) |
| 입력 유형 | 고정 블레이드 |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 전압 - 출력 | 5V |
| 전류 - 출력(최대) | 3A |
| 전력(와트) | 15 W |
| 무부하 전력 소비 | 75mW(최대) |
| 분극 | - |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | VI 등급 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 출력 커넥터 | USB C 리셉터클 |
| 코드 길이 | - |
| 입력 커넥터 | NEMA 1-15P |
| 크기/치수 | 2.05" L x 1.57" W x 0.92" H(52.0mm x 40.0mm x 23.3mm) |
| 승인 기관 | CB, CE, cULus |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














(0).jpg)









.jpg)



.jpg)


(0).jpg)




















(1).jpg)







.jpg)

.jpg)






(3604).jpg)


.jpg)



.jpg)



.jpg)
.jpg)




















.jpg)

.jpg)


(7).jpg)



(0).png)















.jpg)






(1465).jpg)






.jpg)











(0).jpg)

.jpg)




.jpg)

(770).jpg)


.jpg)


(2950).jpg)







