반도체/전자부품
LTC1562IG-2#PBF
IC FILTER 300KHZ UNIV 20SSOP
35,403원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00021325
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
유니버설, 연속시간 필터 IC 유니버설, 연속시간 2nd 주문 300kHz 20-SSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 35,403원
10 ~ : 26,545원
수량
총 주문 금액
35,403원
(VAT 포함) 38,943원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 필터 유형 | 유니버설, 연속시간 |
| 주파수 - 차단 또는 중심 | 300kHz |
| 필터 개수 | 4 |
| 필터 차수 | 2nd |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 10.5V, ±4.75V ~ 5.25V |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 20-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(0).jpg)




























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





