
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

센서
GX-F15AI-C5
SENSOR PROX INDUCTIVE 4.2MM MOD
72,864원
(VAT 별도)-
제품번호
G000525399
-
브랜드명
Panasonic Industrial Automation Sales
-
제조사
Panasonic Industrial Automation Sales
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
유도 근접 센서 0.165"(4.2mm) IP68 모듈
- 수량별단가
1 ~ 9 : 72,864원
10 ~ : 66,241원
수량
총 주문 금액
72,864원
(VAT 포함) 80,150원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Industrial Automation Sales |
| 센서 유형 | 유도 |
| 감지 거리 | 0.165"(4.2mm) |
| 출력 유형 | NPN-NO, 3선 |
| 응답 주파수 | 250Hz |
| 차폐 | 비차폐 |
| 재료 - 본체 | 플라스틱 |
| 전압 - 공급 | 12V ~ 24V |
| 종단 스타일 | 케이블 리드 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 침투 보호 | IP68 |
| 표시기 | LED |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(0).jpg)




























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)




