반도체/전자부품
LPC1752FBD80K
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 80LQFP
13,085원
(VAT 별도)-
제품번호
G000652207
-
브랜드명
NXP USA Inc.
-
제조사
NXP USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
ARM® Cortex®-M3 LPC17xx 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 100MHz 64KB(64K x 8) 플래시 80-LQFP(12x12)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 13,085원
10 ~ 24 : 9,062원
25 ~ 118 : 8,806원
119 ~ 356 : 8,363원
357 ~ 594 : 8,303원
595 ~ : 8,265원
수량
총 주문 금액
13,085원
(VAT 포함) 14,394원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NXP USA Inc. |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M3 |
| 코어 크기 | 32비트 |
| 속도 | 100MHz |
| 연결 | CANbus, I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, SSP, UART/USART, USB |
| 주변 장치 | 브라운아웃 감지/리셋, DMA, 모터 제어 PWM, POR, PWM, WDT |
| I/O 개수 | 52 |
| 프로그램 메모리 크기 | 64KB(64K x 8) |
| 프로그램 메모리 유형 | 플래시 |
| EEPROM 크기 | - |
| RAM 크기 | 16K x 8 |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 2.4V ~ 3.6V |
| 데이터 컨버터 | A/D 6x12b SAR |
| 발진기 유형 | 내부 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 80-LQFP(12x12) |
| 패키지/케이스 | 80-LQFP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)






.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
.png)



.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












