
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

자동제어/임베디드/열관리
8314U
FAN AXIAL 80X32MM 24VDC WIRE
81,987원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689718
-
브랜드명
ebm-papst Inc.
-
제조사
ebm-papst Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 24VDC 정사각형 - 80mm L x 80mm H 볼 31.8 CFM(0.890m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
2 ~ 49 : 81,987원
50 ~ : 77,243원
수량
총 주문 금액
81,987원
(VAT 포함) 90,186원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | ebm-papst Inc. |
| 전압 - 정격 | 24VDC |
| 크기/치수 | 정사각형 - 80mm L x 80mm H |
| 폭 | 32.00mm |
| 공기 유량 | 31.8 CFM(0.890m³/min) |
| 정압 | - |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | - |
| 잡음 | 36.0dB(A) |
| 전력(와트) | 2.7 W |
| RPM | 3300 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | IP68 - 방진, 방수 |
| 작동 온도 | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| 승인 기관 | UL |
| 중량 | 0.375 lb(170.1 g) |
| 전류 정격(A) | - |
| 전압 범위 | 12 ~ 31.5VDC |
| 재료 - 프레임 | PBT(Polybutylene Terephthalate), 강화 섬유 유리 |
| 재료 - 블레이드 | 폴리아미드(PA), 나일론, 강화 유리 섬유 |
| 수명 @ 온도 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)




