RLC/수동부품
020903.5MXEP
FUSE GLASS 3.5A 350VAC 2AG
1,791원
(VAT 별도)-
제품번호
G000696911
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3.5 A 350 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 스루홀 2AG, 5mm x 15mm(축방향)
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,791원
5 ~ 9 : 1,484원
10 ~ 49 : 1,369원
50 ~ 99 : 1,136원
100 ~ 249 : 1,048원
250 ~ 499 : 942원
500 ~ 999 : 868원
1000 ~ 4999 : 800원
5000 ~ : 705원
수량
총 주문 금액
1,791원
(VAT 포함) 1,970원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지, 유리 |
| 전류 정격(A) | 3.5 A |
| 전압 정격 - AC | 350 V |
| 응답 시간 | 지연형 |
| 패키지/케이스 | 2AG, 5mm x 15mm(축방향) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 100A |
| 용해 I²t | 110.0 |
| 승인 기관 | CE, cULus, PSE |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.185" Dia x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm) |
| DC 내한성 | 0.0312 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)











(0).jpg)








.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








