반도체/전자부품
DTA044TEBTL
TRANS PREBIAS PNP 50V EMT3F
258원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697083
-
브랜드명
Rohm Semiconductor
-
제조사
Rohm Semiconductor
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 프리 바이어스드 PNP - 사전 바이어스됨 50 V 60 mA 250 MHz 150 mW 표면 실장 EMT3F(SOT-416FL)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 258원
10 ~ 99 : 154원
100 ~ 499 : 95원
500 ~ 999 : 69원
1000 ~ : 60원
수량
총 주문 금액
258원
(VAT 포함) 284원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Rohm Semiconductor |
| 트랜지스터 유형 | PNP - 사전 바이어스됨 |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 60 mA |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 50 V |
| 저항기 포함 | R1에만 해당 |
| 저항기 - 베이스(R1) | 47 kOhms |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 100 @ 5mA, 10V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 5mA |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 500nA(ICBO) |
| 주파수 - 트랜지션 | 250 MHz |
| 전력 - 최대 | 150 mW |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-89, SOT-490 |
| 공급 장치 패키지 | EMT3F(SOT-416FL) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






