배터리/파워/케이블
R-78HB12-0.5/W
DC/DC CONVERTER 12V 6W
27,473원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00102001
-
브랜드명
Recom Power
-
제조사
Recom Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
선형 조정기 교체 DC DC 컨버터 1 출력 12V 500mA 72V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 27,473원
5 ~ 9 : 26,457원
10 ~ 24 : 26,028원
25 ~ 49 : 25,471원
50 ~ 99 : 25,057원
100 ~ 249 : 24,649원
250 ~ 499 : 24,120원
500 ~ : 23,726원
수량
총 주문 금액
27,473원
(VAT 포함) 30,220원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Recom Power |
| 유형 | 선형 조정기 교체 |
| 전압 - 입력(최소) | 17V |
| 전압 - 입력(최대) | 72V |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 500mA |
| 전력(와트) | 6W |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | 93% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 크기/치수 | 0.48" L x 0.38" W x 0.94" H(12.1mm x 9.7mm x 24.0mm) |
| 승인 기관 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




































.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





