RLC/수동부품
77063471P
RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP
1,153원
(VAT 별도)-
제품번호
G000666375
-
브랜드명
CTS Resistor Products
-
제조사
CTS Resistor Products
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
470 옴 ±2% 100mW 소자별 전력 절연 3 저항기 네트워크 어레이 ±100ppm/°C 6-SIP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,153원
10 ~ 24 : 745원
25 ~ 49 : 635원
50 ~ 99 : 566원
100 ~ 249 : 507원
250 ~ 499 : 442원
500 ~ 999 : 402원
1000 ~ 4999 : 368원
5000 ~ : 307원
수량
총 주문 금액
1,153원
(VAT 포함) 1,268원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CTS Resistor Products |
| 회로 유형 | 절연 |
| 저항(옴) | 470 |
| 허용 오차 | ±2% |
| 저항기 개수 | 3 |
| 저항기 정합 비율 | - |
| 저항기-비율-드리프트 | - |
| 핀 개수 | 6 |
| 소자별 전력 | 100mW |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 응용 분야 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 6-SIP |
| 공급 장치 패키지 | 6-SIP |
| 크기/치수 | 0.600" L x 0.098" W(15.24mm x 2.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.195"(4.95mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)






.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
.png)



.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












