스위치/부저/전기부품
1127280000
SSR RELAY SPST-NO 2A 3-33V
59,976원
(VAT 별도)-
제품번호
G000674633
-
브랜드명
Weidmüller
-
제조사
Weidmüller
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
솔리드 스테이트 SPST-NO(1 유형 A) 모듈
- 수량별단가
1 ~ 9 : 59,976원
10 ~ 24 : 53,410원
25 ~ 49 : 51,000원
50 ~ 99 : 49,248원
100 ~ 249 : 47,555원
250 ~ : 45,404원
수량
총 주문 금액
59,976원
(VAT 포함) 65,974원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmüller |
| 실장 유형 | DIN 레일 |
| 계전기 유형 | Photo-Coupled Relay (Photorelay) |
| 회로 | SPST-NO(1 유형 A) |
| 출력 유형 | DC |
| 전압 - 입력 | 12VDC |
| 전압 - 부하 | 3 V ~ 33 V |
| 부하 전류 | 2 A |
| 종단 스타일 | 스프링 단자 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | - |
| 승인 기관 | CE, cULus, DNV, UKCA |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)





(0).jpg)




























.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





