RLC/수동부품
B72205S2151K101
VARISTOR 240V 800A DISC 5MM
394원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690281
-
브랜드명
EPCOS - TDK Electronics
-
제조사
EPCOS - TDK Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
240 V 800 A 바리스터 1 회로 스루홀 디스크 5mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 394원
10 ~ 24 : 276원
25 ~ 99 : 244원
100 ~ 249 : 209원
250 ~ 499 : 193원
500 ~ 999 : 183원
1000 ~ 2999 : 175원
3000 ~ 4999 : 165원
5000 ~ : 161원
수량
총 주문 금액
394원
(VAT 포함) 433원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPCOS - TDK Electronics |
| 최대 AC 전압 | 150 V |
| 최대 DC 전압 | 200 V |
| 배리스터 전압(최소) | 216 V |
| 배리스터 전압(통상) | 240 V |
| 배리스터 전압(최대) | 264 V |
| 전류 - 서지 | 800 A |
| 에너지 | 7.5J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 115 pF @ 1 kHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 5mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






