배터리/파워/케이블
R-78HB5.0-0.5/W
DC/DC CONVERTER 5V 3W
26,210원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00102000
-
브랜드명
Recom Power
-
제조사
Recom Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
선형 조정기 교체 DC DC 컨버터 1 출력 5V 500mA 72V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 26,210원
5 ~ 9 : 25,238원
10 ~ 24 : 24,829원
25 ~ 49 : 24,297원
50 ~ 99 : 23,902원
100 ~ 249 : 23,513원
250 ~ 499 : 23,008원
500 ~ : 22,633원
수량
총 주문 금액
26,210원
(VAT 포함) 28,831원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Recom Power |
| 유형 | 선형 조정기 교체 |
| 전압 - 입력(최소) | 9V |
| 전압 - 입력(최대) | 72V |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 500mA |
| 전력(와트) | 3W |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 효율 | 86% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 크기/치수 | 0.48" L x 0.38" W x 0.94" H(12.1mm x 9.7mm x 24.0mm) |
| 승인 기관 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





































.png)
.jpg)

.jpg)
.jpg)










.jpg)


.png)

.jpg)





.png)


.png)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.png)
.png)
.jpg)

.jpg)

.png)
.png)
.jpg)

.png)
.png)
.png)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)

.png)





