커넥터/터미널블럭
ET60S-000-3-08-000-L-V1-S
CONN RCPT 24POS PCB
8,531원
(VAT 별도)-
제품번호
G000635984
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
24 커넥터 리셉터클, 소켓(암) 스루홀 검은색 EXTreme Ten60Power
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,531원
10 ~ 24 : 7,254원
25 ~ 49 : 6,800원
50 ~ 99 : 6,475원
100 ~ 249 : 6,166원
250 ~ 499 : 5,780원
500 ~ 999 : 5,504원
1000 ~ 2499 : 5,242원
2500 ~ : 4,914원
수량
총 주문 금액
8,531원
(VAT 포함) 9,384원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 커넥터 사용 | - |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 소켓(암) |
| 커넥터 스타일 | EXTreme Ten60Power |
| 접점 개수 | 24 |
| 접점 장착 개수 | 전체 |
| 피치 | 0.100"(2.54mm) |
| 행 개수 | 3 |
| 열 개수 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 종단 | 솔더 |
| 접점 레이아웃, 통상 | - |
| 특징 | 기판 가이드, 연결 가이드 |
| 접점 마감 | 금 |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin(0.25µm) |
| 색상 | 검은색 |
| 전류 정격(A) | - |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 전압 정격 | 250V |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)






.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
.png)



.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












