반도체/전자부품
RT4539WSC
IC LED DRV RGLTR 35MA WL-CSP-20
1,903원
(VAT 별도)-
제품번호
G000622499
-
브랜드명
Richtek USA Inc.
-
제조사
Richtek USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 드라이버 IC 6 출력 DC DC 조정기 승압(부스트) 아날로그, I2C, PWM 조광 35mA 20-WLCSP(1.71x2.37)
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 1,903원
6000 ~ : 1,866원
수량
총 주문 금액
1,903원
(VAT 포함) 2,093원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Richtek USA Inc. |
| 유형 | DC DC 조정기 |
| 토폴로지 | 승압(부스트) |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 출력 개수 | 6 |
| 전압 - 공급(최소) | 2.7V |
| 전압 - 공급(최대) | 24V |
| 전압 - 출력 | 2.7V ~ 36V |
| 전류 - 출력/채널 | 35mA |
| 주파수 | 300kHz ~ 1.6MHz |
| 조광 | 아날로그, I2C, PWM |
| 응용 분야 | 배경 조명 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-UFBGA, WLCSP |
| 공급 장치 패키지 | 20-WLCSP(1.71x2.37) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















(1).jpg)












.jpg)



















.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)



.jpg)




.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








