자동제어/임베디드/열관리
19031767A
FAN AXIAL 254X88.9MM 48V CD48B3
102,359원
(VAT 별도)-
제품번호
G000689738
-
브랜드명
Comair Rotron
-
제조사
Comair Rotron
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
팬 튜브모양의 축 48VDC 원형 - 254mm Dia 볼 550.0 CFM(15.40m³/min) 2 와이어 리드
- 수량별단가
1 ~ 9 : 102,359원
10 ~ : 88,911원
수량
총 주문 금액
102,359원
(VAT 포함) 112,595원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Comair Rotron |
| 전압 - 정격 | 48VDC |
| 크기/치수 | 원형 - 254mm Dia |
| 폭 | 88.90mm |
| 공기 유량 | 550.0 CFM(15.40m³/min) |
| 정압 | 0.300in H2O(74.7Pa) |
| 베어링 유형 | 볼 |
| 팬 유형 | 튜브모양의 축 |
| 특징 | 자동 재시작, 구속 회전자 보호 |
| 잡음 | 49.1dB(A) |
| 전력(와트) | 30.2 W |
| RPM | 1640 RPM |
| 종단 | 2 와이어 리드 |
| 침투 보호 | - |
| 작동 온도 | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| 승인 기관 | CE, cUL, UL |
| 중량 | 4.4 lbs(2 kg) |
| 전류 정격(A) | 0.630A |
| 전압 범위 | 24 ~ 56VDC |
| 재료 - 프레임 | 알루미늄 |
| 재료 - 블레이드 | 플라스틱 |
| 수명 @ 온도 | 60000Hrs @ 40°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





