커넥터/터미널블럭
1520-2
TERM TURRET SINGLE L=4.75MM TIN
676원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00121794
-
브랜드명
Keystone Electronics
-
제조사
Keystone Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단자 터렛 커넥터 단일 엔드 0.187"(4.75mm) 주석
- 수량별단가
1 ~ 9 : 676원
10 ~ 24 : 509원
25 ~ 99 : 455원
100 ~ 499 : 386원
500 ~ 999 : 320원
1000 ~ 2499 : 296원
2500 ~ : 268원
수량
총 주문 금액
676원
(VAT 포함) 744원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Keystone Electronics |
| 단자 유형 | 단일 엔드 |
| 터렛 개수 | 단일 |
| 길이 - 기판 위 | 0.187"(4.75mm) |
| 길이 - 플랜지 아래 | 0.109"(2.77mm) |
| 길이 - 전체 | 0.296"(7.52mm) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 종단 | 스태킹 플레어 |
| 플랜지 지름 | 0.125"(3.18mm) |
| 지름 - 터렛 헤드 | 0.075"(1.91mm) |
| 적층측 OD | 0.078"(1.98mm) |
| 적층측 ID | - |
| 실장 구멍 지름 | 0.082"(2.08mm) |
| 기판 두께 | 0.062"(1.57mm) |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 접점 마감 두께 | - |
| 절연 | 비절연 |
| 재료 - 절연 | - |
| 절연 색상 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







